Учет заключенных договоров на выполнения работ и контроль за их выполнением

Название работы: Учет заключенных договоров на выполнения работ и контроль за их выполнением

Скачать демоверсию

Тема работы:

Учет заключенных договоров на выполнения работ и контроль за их выполнением

Предмет:

Курсовая практика   →  Другое

Количество страниц:

18 стр.

Год сдачи:

2006 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1 ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ 4
2 АЛГОРИТМ РЕШЕНИЯ. РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ 5
3 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ 15
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 18

Выдержка:

ВВЕДЕНИЕ

Информационная система – взаимосвязанная совокупность средств, методов и персонала для хранения, обработки и выдачи информации в интересах поставленной задачи.
В современном понимании информационной системы предлагается использование в качестве основного технического средства переработки информации персональным компьютером.
Структуру информационных систем составляет совокупность отдельных ее частей – подсистем. Подсистемы: техническая, программная, математическая, информационная, организационная, правовая.
Информационная технология – процесс, который использует совокупность средств и методов сбора, обработки и передачи данных для получения информации нового качества о состоянии объекта или явления.
Основным ресурсом информационной технологии является информация.
Цель информационной технологии – производство информации для ее анализа человеком и принятия на ее основе решения по выполнению, какого либо действия. Инструментарием информационных технологий является программное, математическое и аппаратное обеспечение.
Информационные технологии – совокупность определенных целенаправленных действий персонала по переработке информации на компьютере.
Информационные системы – компьютерная система для поддержки принятия решений и производства информационных продуктов, использующие информационные технологии. Цель любой информационной системы это обработка данных об объекте реального мира. Совокупность данных об этом объекте образует база данных.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.