Пожалуйста сформулируйте Ваши основные карьерные цели, объясните, как получение квалификации МВА поможет Вам достичь их?

Название работы: Пожалуйста сформулируйте Ваши основные карьерные цели, объясните, как получение квалификации МВА поможет Вам достичь их?

Скачать демоверсию

Тема работы:

Пожалуйста сформулируйте Ваши основные карьерные цели, объясните, как получение квалификации МВА поможет Вам достичь их?

Предмет:

Отзыв / рецензия   →  Другое

Количество страниц:

0 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

500 руб.

Содержание:

эссе

Выдержка:

Моей основной карьерной целью на ближайшие 5 – 7 лет является стать менеджером высшего звена крупного российского предприятия, деятельность которого оказывает значительное влияние на экономику страны.
Такая работа позволит мне не только в достаточной степени обеспечивать мою семью, но также позволит и чувствовать свою важность и необходимость для нашей страны, приносить пользу нашему обществу.
Работа менеджера высшего звена очень сложна и разнопланова. Для того, чтобы успешно работать на такой должности, надо иметь теоретические знания и уметь применять их на практике по многим отраслям современной науки: это и экономика, и психология, и управление персоналом и еще многие отрасли науки.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.