Задания по планированию

Название работы: Задания по планированию

Скачать демоверсию

Тема работы:

Задания по планированию

Предмет:

Контрольная работа   →  Планирование, прогнозирование

Количество страниц:

18 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Задание 2
Приведите описание одного из бизнес-процессов на предприятии розничной торговли:
20.Системы торгового обслуживания покупателей.

Задание 3
Рассмотрите содержание одного из этапов разработки и реализации бизнес-проекта на примере создания магазина (торгового центра или других инвестиционных проектов торговых структур)
20.Организационный план. Разработка организационной структуры, правового обеспечения и графика реализации проекта.

Выдержка:

ВВЕДЕНИЕ
Совершенствование коммерческой деятельности предприятий является особо актуальной задачей, решение которой выступает важным условием подъема производства. Особое значение имеют разработка и применение но-вых форм и методов управления, внедрение новых более прогрессивных и производительных технологий, адекватных рыночным условиям.
В современных условиях возможность компании выстоять в конку-рентной борьбе и повысить эффективность своей деятельности зависит от ее способности вовремя реагировать на изменение окружающей обстановки (по-литической, экономической, социальной, экологической), принимать адекват-ные действия по устранению негативных факторов и усилению своих позиций, а также при возникновении угроз. С этой целью в компаниях разрабатываются планы стратегического развития, охватывающие все направления деятельно-сти.
Бизнес-планирование имеет непосредственное отношение к деятельности предприятия, важность которого заключается прежде всего в направленности на поиск оптимального ответа на вопрос: каким образом можно совершенст-вовать деятельность предприятия, результаты экономической деятельности предприятия берутся за основу составлении бизнес плана, включающего в се-бя план производства, организационный и финансовый план.
Целью данной работы является описание одного из бизнес-процессов на предприятии розничной торговли: «Системы торгового обслуживания покупа-телей» и рассмотрение содержания одного из этапов разработки и реализации бизнес-проекта на примере создания магазина (торгового центра или других инвестиционных проектов торговых структур).

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.