Разработка основных разделов текущего плана ООО "Романтика"

Название работы: Разработка основных разделов текущего плана ООО "Романтика"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Разработка основных разделов текущего плана ООО "Романтика"

Предмет:

Курсовая практика   →  Планирование, прогнозирование

Количество страниц:

26 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Введение 2
1.Общая характеристика ООО «Романтика» 4
2.Организация процесса производства услуг 6
3.План маркетинга 8
4.Расчет объема производства и реализации услуг 10
5.Расчет плановой себестоимости 16
6.Расчет плановой прибыли и ее распределение 19
7.Технико-экономические показатели 21
Выводы 23
Приложения 24

Выдержка:

Введение
Нельзя представлять себе производителя как нечто автономно существующее за забором или висящее в вакууме. Производитель - это часть системы народного хозяйства. Миллионы производителей в виде различных организаций или индивидуальных предпринимателей функционируют, обеспечивая потребности других экономических субъектов. Функционируя в условиях глобального разделения труда, производитель вынужден учитывать все те факторы, которые обусловлены существованием в обществе других экономических субъектов.
Все множество факторов, которое образует среду предприятия, разделяют на три части: внутренняя среда, внешняя среда, макросреда.
Внешняя среда является источником, питающим организацию ресурсами, необходимыми для поддержания ее внутреннего потен¬циала на должном уровне.
Умение выделить и проанализировать элементы организации и внешние факторы является залогом успеха фирмы, именно эти ми обусловлена актуальность темы факторов внешней среды предприятия. В новом тысячелетии наша страна должна научиться жить в условиях рыночной экономики, важнейшим условием этого является высококвалифицированные управленцы.
Целью данной работы является прогнозирование основных направлений деятельности предприятия.
Объектом практического изучения является швейное ателье ООО «Романтика».
Исходя из цели, в работе были рассмотрены следующие вопросы:
дана общая характеристика предприятия
изучена организация процесса производства услуг
рассмотрен план маркетинга

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.