Название работы: Задачи Хедж Фьючерс

Скачать демоверсию

Тема работы:

Задачи Хедж Фьючерс

Предмет:

Задачи   →  Статистика

Количество страниц:

4 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

500 руб.

Содержание:

Содержание
Задача 1 2
Задача 2 3
Задача 3 4

Выдержка:

Задача 1
2 Спекулянт продал 2000 т. угля по мартовскому фьючерсному контракту по цене 210 руб/т. Депозит составляет 2500 руб за контракт. единица контракта – 500т.
Какова будет сумма счета. если он закроет сделку при цене 220 руб/т.
Задача 2
2 Подсчитайте величину валовой прибыли от переработки сои-бобов, если цена соевого масла составляет 15,88 долл за центнер. соевой муки – 158,5 долл за тонну. а цена соевых бобов – 5,05 долл за бушель. (бушель бобов весит 60 фунтов и дает примерно 11 фунтов масла и 48 фунтов муки)
Задача 3
2 Фермер решил в апреле хеджировать будущий урожай ячменя, который он намерен реализовывать в сентябре. Определить
а) какую сделку ему необходимо совершить на фьючерсном рынке и соответственно, какую занять позицию (короткую или длинную)
Фермеру для хеджирования необходимо приобрести фьючерсный контракт. заняв тем самым длинную позицию.

б) за счет чего фермеру удастся избежать потерь, если цена ячменя на спот-рынке в сентябре понизилась

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.