Предложение по совершенствованию управления персоналом в ресторане "Оазис"

Название работы: Предложение по совершенствованию управления персоналом в ресторане "Оазис"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Предложение по совершенствованию управления персоналом в ресторане "Оазис"

Предмет:

Отчет по практике   →  Управление персоналом

Количество страниц:

29 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3
1. Характеристика предприятия 4
2. Система управления персоналом ресторана «Оазис» 8
2.1 Анализ качественного состава персонала предприятия 8
2.2 Система мотивации персонала предприятия 12
2.3 Аттестация персонала 16
2.2 Характеристика системы формирования персонала 18
3. Совершенствование процесса подбора кадров 22
Заключение 26
Список использованных источников 29

Выдержка:

ВВЕДЕНИЕ
Ресторанный бизнес в наше время – дело молодое, но очень выгодное. Уровень жизни наших граждан повышается с каждым днём. Их уже не удовлетворяет обед в какой-нибудь столовой, им нужно хорошо отдохнуть, отведать чего-нибудь необычного, просто с пользой провести время. И за это они готовы хорошо заплатить. Поэтому открытие ресторана в наше время может принести немалый доход. Но для этого необходимо изучить рыночные законы, а также те элементы ресторанного дела, которые помогут выделиться среди конкурентов и занять высокое место.
Спектр форм ресторанного бизнеса сегодня настолько широк, что выбор зависит только от личных пристрастий ресторатора и его амбиций. Начиная с кофеен, где ранние посетители всегда могут рассчитывать на утренний кофе и сок с бутербродами и кончая заведениями с разнообразной экзотической кухней от тибетской до тайской, высококлассными ресторанами для избранных и международными сетями ресторанов.
Большую роль в достижении качественного обслуживания в ресторане играет наличие высокопрофессионального персонала. именно культура обслуживания, качественный сервис обеспечивается персоналом, поэтому важной функцией руководителя ресторана является грамотный подбор персонала.
Цель настоящей курсовой работы - рассмотрение системы управления персоналом предприятия общественного питания на примере ресторана «Оазис»
В соответствии с поставленной целью определены задачи :
• дать общую характеристику предприятию;
• оценить систему мотивации;
• рассмотреть систему аттестации персонала;
• оценить систему подбора кадров;
• дать предложения по её улучшению.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.