Совершенствование системы мотивации персонала фирмы (на примере рекламного агентства WELLTON)

Название работы: Совершенствование системы мотивации персонала фирмы (на примере рекламного агентства WELLTON)

Скачать демоверсию

Тема работы:

Совершенствование системы мотивации персонала фирмы (на примере рекламного агентства WELLTON)

Предмет:

Защитная речь   →  Управление персоналом

Количество страниц:

5 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

300 руб.

Содержание:

Доклад к диплому

Выдержка:

ДОКЛАД

Уважаемые члены Государственной аттестационной комиссии!
Вашему вниманию представляется дипломная работа «Совершенствование системы мотивации персонала фирмы (на примере рекламного агентства WELLTON)».

Среди комплекса проблем менеджмента особую роль играет проблема совершенствования управления персоналом фирмы. Задачей этой области менеджмента является повышение эффективности производства за счет всестороннего развития и разумного применения творческих сил человека, повышение уровня его квалификации, компетентности, ответственности, инициативы.
За последние 25 лет лишь несколько проблем в теории управления обсуждались так горячо, как вопрос о том, что является стимулом для работников в коммерческих организациях. Мотивация служащих работников предприятия любой сферы деятельности является одной из горячих точек, создающих для руководителей постоянные проблемы. До сих пор мотивация к труду и связанное с этим состояние морали в производственных отношениях являются важнейшими факторами успеха любой организации.
Актуальность темы управления мотивацией персонала заключается в том, что, поняв механизм формирования мотивационной сферы человека, руководители смогут эффективно управлять персоналом, повышая производительность предприятия при помощи мотивирования своих сотрудников.
Целью настоящей работы является анализ системы мотивации персонала современной организации и выявления путей, способов и средств ее совершенствования.
Основные задачи исследования:
 проанализировать сущность, содержание и специфику процессов стимулирования и мотивации;
 классифицировать и рассмотреть основные формы и виды мотивации;
 изучить российский опыт создания эффективных систем мотивации персонала;
 дать общую характеристику ООО «ВЕЛЛТОН»;
 провести анализ основных показателей деятельности ООО «ВЕЛЛТОН»;
 проанализировать основные подходы и оценить систему мотивации в организации ООО «ВЕЛЛТОН»;
 предложить комплекс мероприятий по улучшению системы мотивации персонала работников ООО «ВЕЛЛТОН»;
 рассчитать основные затраты на осуществление проект

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.