Название работы: Мясо рыбный цех

Скачать демоверсию

Тема работы:

Мясо рыбный цех

Предмет:

Бизнес-план   →  Товароведение

Количество страниц:

0 стр.

Год сдачи:

2005 г.

Стоимость:

1000 руб.

Содержание:

Выдержка:

По данным информационного агентства «Коментатор» «Среднестатистический россиянин сейчас стал более практичным, он проще относиться к походам в ресторан, не воспринимает это как экстраординарное событие в биографии, для него – главное – внести в разнообразие в череду будней и вкусно и относительно недорого поесть.»
В связи с этим ресторанный бизнес в России развивается бурными темпами. В процентном выражении рост рынка достигает 15-20%. Самой приоритетной кухней в 2005 г. была европейская, на втором месте – итальянская и на третьем – русская, т.е. кухни, для которых традиционным является использование мясных и рыбных блюд.
Размещение ресторанов в гостиницах является традиционным видом услуги предприятий гостиничного комплекса, обеспечивающим качество обслуживание клиентов.
При этом необходимо отметить, что технология производства изделий из мяса и рыбы требует применения специального оборудования и инвентаря, соблюдения условий хранения и термической обработки.
Организация ресторана в гостинице требует от технологов решения следующих проблем: - организация процесса производства продуктов питания таким образом, чтобы оно не ухудшало качества обслуживания жителей гостиницы; организация работы и меню ресторана, таким образом, чтобы оно соответствовало концепции гостиницы; обеспечение полноценного питания жителей гостиницы с учетом их вкусовых, культурных и традиционных предпочтений

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.