Анализ ассортимента и потребительских свойств хлопчатобумажных тканей

Название работы: Анализ ассортимента и потребительских свойств хлопчатобумажных тканей

Скачать демоверсию

Тема работы:

Анализ ассортимента и потребительских свойств хлопчатобумажных тканей

Предмет:

Курсовая практика   →  Товароведение

Количество страниц:

30 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

План: 2. Исследовательская часть.
2.1 Краткая характеристика Предприятия, на материалах которого проводится исследования.
2.2. Характеристика и анализ ассортимента хлопчатобумажных тканей.
2.3. Сравнительный анализ потребительских свойств конкретных объектов.
2.4. Основные тенденции расширения ассортимента и улучшения качества хлопчатобумажных тканей.
Выводы и предложения.
Объём 15 страниц. Исследование 3 образцов тканей в проведении сравнительного анализа - бязь, фланель, тик по соответствующим стандартам.

Прилагаются к заказу: сертификаты, методичка и 1 глава.

Выдержка:

Местом прохождения практики являлось предприятие, расположенное по адресу: г. Тольятти, ул. Ярославская, 12.
Полное юридическое название данной организации: ТЦ «Текстдом» ТЦ «Идеал». Из названия данной организации очевидна ее организационно-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью, которое создано в соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации и Федеральным законом Российской Федерации «Об обществах с ограниченной ответственностью» №14-ФЗ от 08.02.98 года.
История предприятия началась в 1995 году, когда 27 июля начал свою трудовую деятельность небольшой магазин, реализующий ткани, на улице Ярославской, который теперь известен каждому тольяттинцу. Именно магазин «Идеал», за 10 лет претерпел значительные перемены, как во внешнем виде, так и в предлагаемой продукции.
Общество, являющееся юридическим лицом, осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством РФ, а также в соответствии с Уставом данного предприятия, утвержденным 14 февраля 2003 года пока единственным учредителем - Меркуловой Натальей Александровной. Но Уставом зафиксирована возможность вступления в Общество новых членов.
ТЦ «Текстдом» ТЦ «Идеал» является коммерческой организацией, а также вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.
Также в Уставе прописано положение о том, что Общество имеет право осуществлять владение принадлежащим ему имуществом на частной основе. В настоящее же время Общество не обладает таким имуществом. Основные средства, включая здания, сооружения и оборудование, предприятием арендуется. Оборотных средств также у организации нет, поскольку товар находится в магазине на реализации.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.