Сравнительная оценка ассортимента и потребительских свойств товаров отечественного производства разных производителей

Название работы: Сравнительная оценка ассортимента и потребительских свойств товаров отечественного производства разных производителей

Скачать демоверсию

Тема работы:

Сравнительная оценка ассортимента и потребительских свойств товаров отечественного производства разных производителей

Предмет:

Курсовая практика   →  Товароведение

Количество страниц:

49 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Введение 2
1 Внешние факторы формирования ассортимента санфаянсовых изделий 3
1.1 Классификация и характеристика товаров, факторы формирования ассортимента 3
1.2 Сертификация сантехнических товаров 12
2 Анализ ассортимента и потребительских свойств продукции разных производителей 25
2.1 Состояние и тенденции рынка санфаянсовых изделий 25
2.2 Изучение ассортимента изделий санфаянса различных производителей 30
2.3 Сравнение потребительских свойств изделий санфаянса различных производителей 36
Заключение 44
Список использованной литературы 45
ПРИЛОЖЕНИЕ 47

Выдержка:

ВВЕДЕНИЕ
За последнее время отечественный рынок сантехники существенно расширился. Представленный в магазинах ассортимент вполне позволяет потребителю определить, что же ему нужно для «полного счастья». Такое разнообразие - заслуга в основном зарубежных производителей. Впрочем, это обстоятельство вряд ли огорчает потребителя: спрос на качественную сантехнику продолжает планомерно расти.
Лет так пятнадцать назад нелюбовь к отечественным унитазам и раковинам была необычайно велика. Каждый уважающий себя гражданин стремился украсить быт чешским или финским сантехническим чудом. Обладатели импортной сантехники были уважаемыми людьми. Сегодня заграничным унитазом никого не удивишь. Удивления и уважения достойно, скорее, то, что дизайн и качество отечественной и импортной сантехники нынче вполне сопоставимы. Научились таки делать. И делают с каждым годом все больше и больше. Спрос на российский сантехфаянс растет, опережая предложение.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.