Отчет по практике по товароведению и экспертизе товаров

Название работы: Отчет по практике по товароведению и экспертизе товаров

Скачать демоверсию

Тема работы:

Отчет по практике по товароведению и экспертизе товаров

Предмет:

Отчет по практике   →  Товароведение

Количество страниц:

40 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание

1. Организационно-правовая характеристика предприятия……………………………3
2. Анализ производственно-хозяйственной деятельности ООО «Мезенбург»……….7
3. Анализ товарно-хозяйственной деятельности на ООО «Мезенбург»……………..18
4.Выводы и предложения по совершенствованию товароведно-торговой деятельности……………………………………………………………………………..35
Список литературы………………………………………………………………………37
Приложения………………………………………………………………………………40

Выдержка:


Компания М. Мезенбург - Россия является филиалом немецкой компании М. Meesenburg Fachgrosshandel GmbH, основанной в 1758 году в Фленсбурге. Начиная с 1996 года, компания представлена в России. SFS Stadler - филиал швейцарского концерна SFS, который работает в России также с 1996 года. В январе 2001 оба российских филиала объединились и работают на российском рынке под названием М. Мезенбург/СФС Лтд.. Адрес: 109202, Россия, г. Москва, ул. 1-я Карачаровская, 8 Поставка: арматура для производителей мебели, комплектующие для мебельного производства.
ООО «Мезенбург» занимается выпуском полуфабрикатов для производства мебели, а именно ЛДСП толщиной 16 и 22мм, кромочного материала шириной 20 мм, декоративной бумаги и плёнки, ДВП кашированной толщиной 3,2мм. ЛДСП производства ООО «Мезенбург» имеет ряд конкурентных преимуществ: высокое качество поверхности; устойчивость к механическим, гидротермическим и термическим воздействиям и т.д.
ООО «Мезенбург» является одним из немногих, кто осуществляет собственную печать декоративной бумаги. Линия печати производства «CERUTTI» - Италия, печатные валы немецких производителей «UNGRICHT», «DE-BE», а также высококвалифицированный персонал цеха позволяют выпускать декоративную бумагу высокого качества.
Продукция производства ООО «Мезенбург» поставляется во многие города России, а также страны Ближнего Зарубежья. Одно из основных направлений деятельности компании – производство современной и качественной корпусной мебели ООО «Мезенбург». Это наборы мебели для спальни, прихожих, гостиных, детские и молодежные наборы. Одних только шкафов выпускается более 10 000 вариантов. Широкий модельный ряд приставной мебели (тумбы, комоды), компьютерные и письменные столы.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.