Отчет по практике в кафе "Пегас" ИП Щегорёв

Название работы: Отчет по практике в кафе "Пегас" ИП Щегорёв

Скачать демоверсию

Тема работы:

Отчет по практике в кафе "Пегас" ИП Щегорёв

Предмет:

Отчет по практике   →  Ресторанно-гостиничный бизнес, бытовое обслуживание

Количество страниц:

33 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание

Введение 4
Глава 1. Анализ оборота кафе "Пегас" ИП Щегорёв
1.1. Краткая характеристика кафе "Пегас" ИП Щегорёв 5
1.2.Экономическая характеристика деятельности кафе "Пегас" ИП Щегорёв 6
Глава 2 Анализ динамики товарооборота
2.1. Анализ оборота кафе "Пегас" ИП Щегорёв 9
2.2. Анализ влияния сезонных колебаний на оборот кафе "Пегас" ИП Щегорёв 16
Глава 3. Формирование оборота кафе "Пегас" ИП Щегорёв на планируемый год
3.1. Анализ влияния факторов на оборот кафе "Пегас" ИП Щегорёв 18
3.2. Мероприятия по достижению плана оборота кафе "Пегас" ИП Щегорёв 23
Заключение 27
Литература 31
Приложения 33

Выдержка:

Введение

Главный мотив деятельности любого предприятия в рыночных условиях - максимизация прибыли.
В деятельности туристской организации используются различные показатели дохода. В частности, на основе вапового дохода форми¬руется хозрасчетный доход - часть дохода туристской организации, которая остается в ее распоряжении, не подлежит изъятию и перерасп¬ределению в пользу др. организаций. В практике деятельносги туристических организаций прибыль означа¬ет положительный финансовый результат и представляет собой разни¬цу между денежными поступлениями и полной себестоимостью реали¬зованных услуг (товаров), т. е. выступает как форма чистого дохода.
Туризм обеспечивает получение в национальном, региональном и местном масштабах дополнительных выгод. Туризм способствует также получению валовых экономических выгод, отражающих общее денежное выражение экономических вы¬год, которые генерируют посетители определенной территории за оп¬ределенный период времени без учета каких-либо издержек, связанных с приемом этих посетителей. Все вышеперечисленные особенности дохода туристических фирм и обуславливают актуальность настоящего исследования.
Туризм обеспечивает получение в национальном, региональном и местном масштабах дополнительных выгод. При этом экономиче¬ская выгода-показатель экономической полезности туристской дея¬тельносги, выражающаяся в добавлении в национальную, региональ¬ную или местную экономику эффектов в виде доходов предприятий, занятости, личных доходов, добавленной стоимости и государствен¬ных доходов.




В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.