Бизнес-план полиграфического предприятия

Название работы: Бизнес-план полиграфического предприятия

Скачать демоверсию

Тема работы:

Бизнес-план полиграфического предприятия

Предмет:

Вопросы   →  Бизнес планирование

Количество страниц:

0 стр.

Год сдачи:

2003 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

1. Краткий обзор 3
2. Описание и характеристика оборудования и оказываемых услуг 4
3. Оценка рынка сбыта 5
4. Сведения о конкурентах 5
5. Стратегия маркетинга 6
6. План производства 6
7. Финансовый план 9
Список использованной литературы 11

Выдержка:

Цель проекта:
Удовлетворение потребителей в высококачественных и недоро¬гих услугах в области цветной полиграфии на современном оборудо¬вании ведущих стран мира.
Характеристика пели:
Выход на рынок полиграфических услуг обусловлен тем, что с каждым днем открывается все больше и больше частных фирм, про¬изводящих и поставляющих различные товары и услуги, которые нуждаются в рекламе в виде разного рода брошюр, буклетов и лис¬товок, заказ которых в типографии слишком дорог и не выгоден пред¬приятиям, т.к. сам тираж рекламной печатной продукции невелик, а известная множительная техника не в состоянии распечатать их в большом количестве. Каждой фирме также необходимо вести бух¬галтерскую отчетность, что требует большого количества различных бланков и формуляров. Поэтому на данном этапе, когда спрос на по¬лиграфические услуги увеличивается открытие нашей фирмы, за¬нимающейся этим видом деятельности, оправдано и целесообраз¬но, с точки зрения рыночной конъюнктуры.
Оценка приоритетности:
Современный рынок полиграфических услуг в г. Москве характе¬ризуется наличием множества мелких фирм, ограничивающихся предоставлением очень узкого спектра услуг, либо крупных изда¬тельств, изготавливающих продукцию большими тиражами. Этим объясняется то, что не полностью удовлетворяются потребности целого сегмента рынка.
Пути реализации проекта:
000 «Спектр» планирует создание мини-типографии на базе со¬временного оборудования ведущих фирм производителей.
Необходимый объем инвестиций для приобретения оборудования -110 000,0 руб. (годовая процентная ставка 48%).
В результате организации мини-типографии могут быть достиг¬нуты следующие результаты:
- потребители получат высококачественные услуги;
- увеличивается число рабочих мест на 4 единицы;
- выручка от реализации услуг составит 724 000 рублей;
- срок окупаемости инвестиций составит 1 год.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.