Название работы: Бизнес-план

Скачать демоверсию

Тема работы:

Бизнес-план

Предмет:

Курсовая практика   →  Бизнес планирование

Количество страниц:

30 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

1. Резюме 2
2. Описание предприятия 3
2.1. История предприятия 3
2.2.Оборудование и сырье, используемые в производстве 5
3. Анализ конкурентов 5
4. Организационный план 12
5. План производства и расчет выпуска продукции 12
6. Финансовый план 19
7. Структура и анализ рисков и меры по их минимизации 25
7.1. Основные факторы риска 25
7.2.Политические риски 25
7.3. Юридические риски 26
7.4. Технические риски 26
7.5.Производственные риски 26
7.6. Внутренний социально-психологический риск 27
7.7. Маркетинговые риски 27
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
ЛИТЕРАТУРА 30

Выдержка:

Цель проекта
Увеличение объемов продаж и выпуск нового вида кондитерского изделия.
Обеспечение качества продукции, в соответствии с требованиями ГОСТ и ТУ, а также критериям качества продукции стандартам GMP и ISO 9000.
Информирование широкого круга потребителей о качестве нового изделия путем проведения рекламной компании.
Продукция
Кондитерская фабрика "Ударница" выпускает кондитерское изделие пастила со вкусом Йогурта.
Пастила со вкусом Йогурта отличается пониженной калорийностью на основе растительных пищевых волокон — важной составляющей здорового питания.
Описание предприятия
Кондитерская фабрика "Ударница" создана в 1929 году для производства кондитерских изделий. В 2005 году "Гринпис России" обнародовал данные последних проведенных проверок и внес фабрику в "зеленый" список компаний, которые не используют генно-модифицированные ингредиенты (ГМИ). Вся продукция предприятия сертифицирована, соответствует ГОСТам и санитарным нормам. В связи с большой степенью конкурентности на кондитерском рынке, а также необходимостью усовершенствования имеющихся видов кондитерских изделия, возникла идея создания качественно нового продукта, и вывести на рынок новый товар - пастилу со вкусом "Йогурт" (для малышей «Неженка»), который открывает новую линию продуктов.
Область и направления деятельности
Производство нового кондитерского изделия предназначенного для удовлетворения потребностей всех групп населения региона по доступным ценам, а также снизить зависимость России от импорта кондитерских изделий. Разработкой данного изделия занимались специалисты фабрики.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.