Бизнес-план пивного бара "Темпл"

Название работы: Бизнес-план пивного бара "Темпл"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Бизнес-план пивного бара "Темпл"

Предмет:

Бизнес-план   →  Бизнес планирование

Количество страниц:

26 стр.

Год сдачи:

2009 г.

Стоимость:

1000 руб.

Содержание:

Содержание


1. Резюме 3
2. Характеристика продукции, услуг 4
3. Описание экономической ситуации в отрасли 6
4. Анализ рынка 6
5. Производственная деятельность 11
6. Стратегия маркетинга 11
7. Управление реализацией проекта 12
8. Оценка рисков и способы их страхования 13
9. Финансовый план 15
Приложения 21

Выдержка:

1. Резюме
Пиво - один из самых древнейших и популярных напитков во всем мире. Многочисленные корпорации снабжают рынок самыми разнообразными видами этого продукта. Безусловно, бизнес, связанный с пивом, весьма перспективен. Открыть пивной ресторан в наше время не только выгодно, но и престижно.
Для того чтобы открыть пивной ресторан, прежде всего, необходимо выбрать правильное место. Оно будет определять контингент посетителей. Пивной бар «Темпл» расположен в юго-восточном административном округе г. Москвы, микрорайоне «Волжский».
Пивной бар «Темпл» будет предлагать закуски к пиву, а также полноценные обеды и ужины. Предпочтительное меню - блюда вызывающие жажду и желание выпить пиво. Помимо рыбных закусок, пивной бар «Темпл» будет предоставлять посетителям возможность познакомиться с различными национальными кухнями, отведать бизнес-ланчи.
Пивной бар «Темпл» будет местом отдыха, встреч с друзьями и просто приятного времяпрепровождения. Основными посетителями пивного бара чаще всего являются мужчины, потому в пивном баре «Темпл» будут установлены большие телеэкраны и будет транслироваться футбольные матчи.
Основная цель открытия пивного бара «Темпл» - это получение прибыли.
Такой продукт как пиво популярен, он продается практически везде: в закусочных, барах, павильонах, просто на розлив. Потому только поддержание высокого качества, предоставление к употреблению редкой или очень уважаемой марки известного пива, может служить залогом успеха пивного бара «Темпл».
Данный проект предполагает открытие пивного бара «Темпл» на

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.