Отчет по практике в салоне красоты ООО "Жантиль"

Название работы: Отчет по практике в салоне красоты ООО "Жантиль"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Отчет по практике в салоне красоты ООО "Жантиль"

Предмет:

Отчет по практике   →  Бухгалтерский учет, управленческий учет

Количество страниц:

32 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Введение 3
1. Общая характеристика предприятия 4
2. Организация работы в салоне красоты 6
3. Организация бухгалтерского учета 13
Бухгалтерская отчетность (порядок составления) 23
Заключение 28
Список литературы: 30
Приложения 32

Выдержка:

Введение

Отрасль «Красота, здоровье, косметика» является достаточно широкой и включает в себя большое количество рынков и услуг, направленных на удовлетворение потребности людей (прежде всего - женщин) в здоровье и красоте. Это рынок парикмахерских услуг, торговля косметикой и парфюмерией, рынок медицинских услуг, обучение специалистов в данных областях (курсы, студии, школы), спортивные клубы, а также рынок косметических и косметологических услуг.
Визит в салон красоты становится привычным делом для россиян: сегодня рынок услуг салонов красоты растет на 25% в год: так если в прошлом году на посещение салонов красоты россияне потратили 2 млрд. долларов, то уже в следующем году эта цифра составит 2,5 млрд. долларов. При этом потенциал рынка гораздо выше, поскольку в среднем каждый житель нашей страны тратит на посещение салона красоты всего около 13 долларов в год.
Данная работа представляет аналитический отчет о прохождении преддипломной практики на предприятии ООО « Жантиль», основным видом деятельности которого является предоставление населению услуг красоты по полной программе (волосы, кожа лица и тела, ногти).
Предметом исследования выступает особенность организации работы в данной салоне красоты.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.