Преддипломная практика в ООО "Нефтебаза"

Название работы: Преддипломная практика в ООО "Нефтебаза"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Преддипломная практика в ООО "Нефтебаза"

Предмет:

Отчет по практике   →  Бухгалтерский учет, управленческий учет

Количество страниц:

44 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

1. Краткая экономическая характеристика ООО «Нефтебаза» 2
Тема 1. Основы организации бухгалтерского учета. Организация и принципы функционирования бухгалтерских программных систем ООО«Нефтебаза» 6
Тема 2. Учет денежных средств и финансовых вложений ООО«Нефтебаза». 10
Тема 3. Учет расчетов ООО«Нефтебаза». 17
Тема 4. Учет материально-производственных запасов. 23
Тема 5. Учет труда и его оплаты ООО «Нефтебаза». 25
Тема 6. Учет затрат на производство и расходов на продажу ООО «Нефтебаза». 28
Тема 7. Учет основных средств, нематериальных активов и их амортизации. 29
Тема 8. Учет уставного и добавочного капитала 32
Тема 9. Бухгалтерская отчетность 33
ПРИЛОЖЕНИЯ 39

Выдержка:

Общество с ограниченной ответственностью «Нефтебаза» является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождении, штампы и символику, расчетные и иные счета в национальной и иностранной валюте в российских и зарубежных банках.
Основное направление деятельности предприятия - нефтепродуктообеспечение г. Москвы и области: поставка бензинов, дизельного топлива, мазута, масел и смазок. Перечень видов деятельности, которыми вправе заниматься ООО «НЕФТЕБАЗА» не является исчерпывающим (закрытым). Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется законодательством Российской Федерации, предприятие может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии).
Нефтебаза поставляет нефтепродукты с любого НПЗ России до станции назначения потребителя, принимает нефтепродукты железнодорожным транспортом, водным транспортом и по трубопроводу.
Автоматическая станция налива светлых нефтепродуктов позволяет одновременно наливать до 12 бензовозов. Масляная и мазутная эстакады производят налив масла и мазута в любое время года. Резервуарный парк позволяет принять до 25 000 тонн мазута.
Нефтебаза осуществляет поставку масел партиями от 10 литров до вагоноцистерны. В ассортименте масла моторные, дизельные, индустриальные, гидравлические, трансмиссионные, авиамасла, компрессорные, холодильные, энергетические и различные виды смазок. Нефтебаза обладает всеми условиями для масштабных операций по снабжению нефтепродуктами области: достаточным объемом резервуарного парка, технологическим оборудованием для приема, перекачки и налива нефтепродуктов в автомобильный и железнодорожный транспорт, развитой транспортной и энергетической инфраструктурой.
Кроме того, нефтебазе принадлежит сеть стационарных АЗС, расположенных на территории области.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.