Кому доверить написание дипломной работы?

Все публикации защищены законом об авторском праве. Перепечатка или размещение на других Интернет проектах возможно только с письменного разрешения правообладателя - ООО "Интекс +"!

Кому доверить написание дипломной работы?

В наше время существует множество людей, которые зарабатывают тем, что оказывают помощь нерадивым студентам, выполняя для них на заказ контрольные, рефераты, курсовые и дипломные работы, а также массу других видов научных трудов.

Оказывать такого рода услуги берется каждый, кто хоть немного понимает, как и где можно найти нужную информацию и как привести ее в читабельный вид. Категория специалистов по написанию курсовых и дипломных работ на заказ включает в себя и прилежных студентов, которые таким образом желают подработать, и преподавателей, профессоров, доцентов, кандидатов наук, для которых выполнение таких заказов – основной вид деятельности.

Каждый из таких специалистов имеет свои положительные и отрицательные стороны. Да и работать эти люди могут совершенно разными способами: кто-то размещает объявления в газетах, кого-то советуют друзья и знакомые, у некоторых уже давно образовался свой круг постоянных клиентов, которые постоянно приводят все новых заказчиков, остальные работают посредством сети Интернет.Практически все вышеперечисленные способы работы знакомы каждому из Вас. Но хотелось бы более подробно остановиться на одном из таких видов сервиса – заказе курсовой, практической или дипломной работы через Интернет.

Сегодня заказ работ через глобальную сеть получил довольно широкое распространение, но, вместе с тем, продолжает оставаться одним из наиболее опасных способов покупки готовой или авторской работы. Причина кроется в том, что разнообразие ресурсов, которые позиционируют себя как организации по выполнению научных работ на заказ, сегодня очень и очень велико. Во всей этой массе «авторов» неопытный пользователь, имеющий намерение заказать работу, может легко потеряться и доверить свой заказ мошенникам.

На самом деле существует несколько элементарных правил, которые нужно соблюдать при выборе исполнителя через Интернет. Воспользоваться ими сможет каждый.
Чтобы среди сотен сайтов выбрать один наиболее достойный и, как Вам кажется, с наиболее ответственными специалистами, необходимо, в первую очередь, обращать внимание на статистику посещаемости этого ресурса за день.

Дело в том, что на раскрутку ресурсов порой могут уходить месяцы и даже годы. Все это делается не бесплатно, авторы таких проектов вкладывают немалые деньги в продвижение своего сайта в сети. Если статистика сайта демонстрирует низкий показатель посещаемости, конечно, не обязательно сразу принимать его за «шарашкину контору». Такой ресурс может быть еще попросту не раскручен и незнаком посетителям сети, а обращаться со столь серьезным вопросом как заказ курсовых или дипломных проектов к малоизвестным авторам довольно опасно.

Низкий уровень посещаемости также свидетельствует о том, что данный ресурс получает массу негативных отзывов недовольных клиентов и здесь происходит отток заказчиков. Именно поэтому необходимо быть очень и очень внимательным, доверяя заказ таким исполнителям. Когда ресурс начинает «дышать», поисковики выдают его одним из первых при запросе определенных ключевых слов. И вот тогда то интересующиеся заказчики начинают потихоньку захаживать на ресурс. Конечно, поначалу клиентов у фирмы может быть несколько, круг постоянных заказчиков нарабатывается постепенно. Сегодня фирма качественно выполнит работу на заказ для одного заказчика, завтра он приведет к ней еще одного-двух. Таким образом, компания начинает становиться на ноги, получает своих постоянных заказчиков, раскручивается в сети и способна продемонстрировать новоприбывшему клиенту показательную статистику посещаемости, когда только за день ресурс могут просмотреть до 10 тысяч человек!

Такие ресурсы, среди которых лидирующие позиции занимает nezachetov.net , являются официально зарегистрированными юридическими лицами, постоянно вносящими свою лепту в государственную казну. Официальная регистрация позволяет любому интересующемуся клиенту увидеть фирму в базе данных налогоплательщиков страны и удостовериться в том, что найти нас в случае возникновения каких-либо вопросов или недоразумений не составит особого труда.

На многих ресурсах, которые осуществляют свою деятельность через Интернет, порой с трудом можно найти даже малейшую информацию о контактных данных или о каких-либо сведениях, с помощью которых можно было бы в дальнейшем наладить контакт. Мы не входим в эту категорию и являемся открытыми для каждого из Вас. В разделе «Контакты» каждый из Вас сможет осведомиться обо всех наших региональных представительствах, узнать номера телефонов, icq и прочее.

Отзывы покупателей также играют немаловажную роль в процессе выбора исполнителя для выполнения курсовой или дипломной работы на заказ. Если фирма стабильно осуществляет свой вид бизнеса, она естественно располагает кругом клиентов, каждый из которых имеет возможность дать свою оценку выполненной работе. В «Отзывах клиентов» Вы сможете найти массу интересной и полезной информации, которая натолкнет Вас на положительное или отрицательное решение.

Администрация уважаемых ресурсов в сети тщательно прорабатывает все опции, которые будут доступны заказчику, пока его работа находится на исполнении. Речь идет о Личном кабинете клиента, который ежедневно может заходить на сайт и просматривать, на каком этапе подготовки находится его работа. Личный кабинет дает возможность заказчику быть на связи с автором своей работы практически 24 часа в сутки, получить возможность скачивания работы прямо из базы ресурса, а также получить уведомление о том, что выполненный заказ можно забрать в своем электронном ящике.

Если Вам понравился тот или иной ресурс в сети по выполнению научных трудов на заказ, Вы довольно просто сможете проверить некоторые нюансы, которые могут сыграть немаловажную роль при выборе исполнителя. Некоторые так называемые разработчики, желая перехитрить клиента, указывают не существующие контактные данные и неактивные ссылки. Все это можно легко проверить с помощью элементарного на них нажатия. Если Ваш браузер нажатие за нажатием демонстрирует тот факт, что по каким-то причинам не может отобразить страницу или у сайта возникли какие-то технические неполадки, что повторяется и после попытки через определенный промежуток времени – будьте уверены, что на этом ресурсе явно не все в порядке и доверять свой заказ таким «исполнителям» крайне нежелательно.

Если Вы хотите проверить, работает сайт или нет, в разделе «Контактные данные Вы можете отыскать, к примеру, номер icq или адрес электронной почты и задать администрации сайта пару наводящих вопросов, так сказать ни о чем: к примеру, как работает сайт, что нужно для оформления заявки, есть ли региональное представительство этой компании в Вашем городе…

Если в течение некоторого времени Вы получите исчерпывающий ответ на все свои вопросы, значит на этом сайте действительно есть люди и они готовы не просто заниматься своей основной деятельностью, но и отвечать на столь ничего не значащие вопросы, которые вполне могут и не привести им никакой прибыли.
Можно также набрать один из номеров горячей линии или просто офисных номеров и в режиме телефонного разговора задать интересующие Вас вопросы. Этот способ является более денежным для Вас, но в это же время наиболее переубеждающим фактором для размещения заявки именно у этого исполнителя.
Чтобы получить ответы на самые часто задаваемые вопросы, необходимо заглянуть на форум сервиса. Обычно, здесь можно найти массу полезной информации о том, по какому принципу работает система, найти в списке часто задаваемых вопросов интересующий лично Вас, прочитать отзывы клиентов. Задача такого форума – способствовать общению и устранению непонятностей между заказчиком и исполнителем. Форум существует также и для того, чтобы клиенты имели возможность дальнейшего общения между собой.
Наличие форума на таких ресурсах говорит о том, что Администрация сайта всячески пытается наладить стабильность работы и беспокоиться о своих клиентах, предоставляя им исчерпывающую информацию по основным вопросам и принципам своей работы.

На таких сайтах должны быть в обязательном порядке указаны все подробности работы с заказчиком, условия и способы оплаты, места, где можно осуществить платеж и многое другое. Также здесь можно найти подробные сведения о правах и обязанностях каждой из сторон, где в полной мере изложено все то, что в праве требовать от исполнителя каждый клиент, при этом осознавая также всю ответственность перед ним как заказчик.

В своем Личном кабинете кроме скачивания заказанных работ, Вы также можете выставить на продажу свою курсовую или дипломную работу. Опции персонального кабинета предоставляют возможность редактирования выставленных на продажу работ, связи с интересующимися клиентами, налаживание деловой переписки, отслеживание совершенных операций со своим личным счетом.
Большое недоверие должны вызывать те ресурсы, которые предлагают клиенту выставить на продажу свою работу в полном виде, прежде не зарегистрировавшись на сайте. Это свидетельствует о том, что когда на Вашу работу найдется покупатель, перечисленные деньги пойдут сразу на счет так называемой администрации этого сайта, потому как вы, как продавец, даже не указывали номер электронного кошелька, куда могли бы быть зачислены деньги от продажи. И уж тогда попробуйте докажите разработчикам, что они присвоили Ваши деньги.

Совсем другое дело обстоит с ответственными за свою работу ресурсами. Здесь, прежде чем разместить свой курсовой или дипломный проект на продажу, каждому клиенту необходимо зарегистрироваться, указав необходимые контактные данные, в том числе и способы перечисления денег в случае, если Вашу работу захотят приобрести.К тому же, работа не выставляется на продажу в полном виде. Покупатель сможет увидеть только план работы, с помощью которого определить, подходить она ему или нет; выдержку нескольких абзацев, а также список использованной литературы.Если Вашей работой заинтересуются, покупатель может напрямую связаться с Вами и обсудить все необходимые вопросы, или же продажа осуществляется с помощью Администрации, которая попросит Вас предоставить работу в полном ее объеме для покупателя. После этого будет произведена выплата стоимости проданной работы.

Ярким примером ресурса, который осуществляет успешную продажу готовых работ, является Bibliofond.ru , представляющий собой библиотеку рефератов, различных статей и другой научно популярной литературы.
Удачи Вам в поиске надежных исполнителей Ваших заказов а также в продаже своих готовых работ в сети!

Вернуться к списку статей