Как пишут дипломные и курсовые работы на заказ?

Все публикации защищены законом об авторском праве. Перепечатка или размещение на других Интернет проектах возможно только с письменного разрешения правообладателя - ООО "Интекс +"!

Как пишут дипломные и курсовые работы на заказ?

Обращаясь к специалистам по вопросу написания авторской курсовой или дипломной работы, каждому из клиентов наверняка хотелось бы узнать более подробно,  в чем заключается сложность выполнения такого заказа и как вообще происходит процесс написания работы.

Получив заказ на определенный вид научной работы, команда наших специалистов начинает свою работу, прежде всего, с поиска необходимой литературы. Отыскать подходящие сведения и материал для наполнения теоретической части курсовой или дипломной работы для нас не представляет сложности ввиду того, что за многие годы плодотворной работы над заказами мы накопили не только огромный библиотечный фонд, но и успели создать собственную электронную базу авторских работ. Кроме того, мы имеем доступ к платным ресурсам глобальной сети, в число которых входят электронные версии специализированных журналов, исследовательских институтов, организаций государственных министерств и ведомств и мн.др., в которых можем найти информацию недоступную для обычного пользователя.
Все это позволяет нам в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью выполнять заказ любой сложности

Что касается непосредственно процесса работы над заказом, то он проходит следующим образом:

1. Компания «Интекс+» сумела организовать работу  таким образом, что команда специалистов, которая будет трудиться над каждым отдельным заказом, разделяется на 2 группы. Специализацией первой группы является теоретическая составляющая научной работы, вторая группа ответственна за аналитическую часть курсового или дипломного проекта.

2. Каждая группа имеет своего руководителя, на которого возложены полномочия распределения того или иного заказа конкретному исполнителю. К примеру, если получена заявка на выполнение дипломной работы по экономике, только специалист в области этой науки сможет получить данный заказ.

3. Детально изучив присланную Вами заявку на выполнение авторской курсовой или дипломной работы, где изложены все требования к ее написанию, автор приступает к первому и, пожалуй, наиболее важному моменту – сбору необходимой информации. Как Вы уже смогли убедиться ранее – у нас нет необходимости ходить по библиотекам и читальным залам различных институтов. Не выходя из офиса, мы просматриваем материалы в своей библиотеке, посещаем специализированные сайты, просматриваем архивы и анонсы различных изданий.

4. Когда вся необходимая информация собрана, специалист приступает к ее «фильтрации». Из огромного количества различного материала автор выбирает только наиболее «свежую» и актуальную информацию, которая наиболее точно соответствует теме работы заказчика, написана доступным и понятным языком не только для преподавателя, но и для студента.

5. Обработав информацию, специалист собирает из нее единое целое – курсовую или дипломную работу, внося также свои личные знания.

6. Когда теоретическая часть работы выполнена, к работе приступает группа аналитиков, главной задачей которых является написание практической части проекта, выполнение расчетов, создание графиков и таблиц. Кроме того, на вторую группу специалистов возложена миссия по написанию выводов и рекомендаций к курсовой или дипломной работе, что представляет основу любого вида научного труда.

7. После завершения работа отдается на проверку соответствия методическим требованиям и законодательным нормативам оформления.

8. Пройдя чекинг и получив разрешение на передачу заказчику, работа считается завершенной.

Вернуться к списку статей