Разработка рекомендаций и предложений по улучшению финансового состояния ЗАО "Росс"

Название работы: Разработка рекомендаций и предложений по улучшению финансового состояния ЗАО "Росс"

Скачать демоверсию

Тема работы:

Разработка рекомендаций и предложений по улучшению финансового состояния ЗАО "Росс"

Предмет:

Контрольная работа   →  Антикризисное управление / менеджмент

Количество страниц:

14 стр.

Год сдачи:

2006 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

4.Разработка рекомендаций и предложений по улучшению финансового состояния ЗАО «Росс»

Выдержка:

Политика финансового оздоровления представляет собой часть общей стратегии развития предприятия, заключающаяся в обеспечении наиболее эффективных форм и методов улучшения финансового состояния предприятия.
Совершенствование производства, усиление конкуренции, увеличение неопределенности во внутренней и внешней среде бизнеса вызывают необходимость постоянного осуществления политики финансового оздоровления. Эффективная реализация данной политики обеспечивается рядом принципов, основными из которых являются:
-Ориентация на базовые стратегии развития предприятия. Стратегия политики финансового оздоровления является частью общей стратегии развития предприятия, которая признана обеспечить операционную, инвестиционную и финансовую деятельности достаточным объемом финансовых ресурсов. Поэтому она должна быть согласована с целями и направлениями стратегии развития предприятия, которые могут быть сведены к следующим видам: ограниченный рост (выбор такой стратегии возможен в условиях стабильной конкурентной позиции предприятия), ускоренный рост (реализация данной стратегии целесообразна на стадиях зарождения и роста бизнеса), сокращение деятельности (реализация данной стратегии целесообразна на последних стадиях жизненного цикла), комбинирование (данная стратегия содержит в себе элементы выше описанных стратегий и ее реализация характерна для предприятий с широкой отраслевой и региональной диверсификацией);
- Непрерывность адаптации к внешней среде – предстоящие стратегические изменения должны быть согласованы с изменениями степени неопределенности внешней среды бизнеса;

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.