Разработка инновационных мероприятий по улучшению финансового положения Аптеки

Название работы: Разработка инновационных мероприятий по улучшению финансового положения Аптеки

Скачать демоверсию

Тема работы:

Разработка инновационных мероприятий по улучшению финансового положения Аптеки

Предмет:

Курсовая практика   →  Антикризисное управление / менеджмент

Количество страниц:

18 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Содержание
Глава3 Источники финансового оздоровления
3.1Разработка инновационных мероприятий по улучшению финансового положения Аптеки №9 – филиала ГУП «Фармация» 3
Заключение 14
Литература 18

Выдержка:

Проведенный анализ хозяйственно-финансовой деятельности Аптеки №9 – филиала ГУП «Фармация» показал, что предприятие находится в сложном финансовом положении, собственный оборотный капитал утрачен. Привлеченные средства других предприятий не обеспечиваются активами. Предприятие характеризуется низкой платежеспособностью. Велика вероятность банкротства предприятия.
Все выше приведенные выводы свидетельствуют о необходимости финансового оздоровления анализируемого предприятия.
Деление затрат на постоянные и переменные и использование показателя маржинального дохода позволяют рассчитать порог рентабельности, т. е. ту сумму выручки, которая необходима для того, чтобы покрыть все постоянные расходы предприятия. Прибыли при этом не будет, но и не будет убытка. Рентабельность при такой выручке равна 0.
Таблица 3.1- Расчет порога рентабельности

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.