Правоведение, политология, социология

Название работы: Правоведение, политология, социология

Скачать демоверсию

Тема работы:

Правоведение, политология, социология

Предмет:

Курсовая практика   →  Социология

Количество страниц:

24 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

План
1.Краткая характеристика организации исполнителя…………………………..3
2. Анализ политических процессов в ООО «Четыре сезона»………………….4
3.Исследование социально-политических процессов в ООО «Четыре сезона»……………………………………………………………………………11
4. Правовой анализ соблюдения условий трудового договора в ООО «Четыре сезона»……………………………………………………………………………17
5.Анализ и оценка полученного опыта студента в ходе проведенного исследования……………………………………………………………………..22
Список использованной литературы…………………………………………...23
Приложения……………………………………………………………………...24

Выдержка:

1.Краткая характеристика организации исполнителя
На данном этапе я являюсь коммерческим директором сети магазинов «Четыре сезона» в ЦАО г. Москва. Магазины «Четыре сезона» руководствуются в своей деятельности нормативными актами Гражданского кодекса, Федеральным Законом и Уставом. Магазин «Четыре сезона» является юридическим лицом, имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. Общество может иметь гражданские права и нести гражданские обязанности, необходимые для осуществления любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами, если это не противоречит предмету и целям деятельности, определенно ограниченным уставом общества. Целью создания магазина «Четыре сезона» является получение прибыли, направление материальных, трудовых и финансовых ресурсов его участника для осуществления хозяйственной деятельности и более полного удовлетворения потребностей физических и юридических лиц современными научно-техническими разработками и технологиями, материалами и оборудованием, получение прибыли.
Основные направления деятельности:
- продажа одежды
- оказание услуг по пошиву и ремонту одежды и др.
Организационная структура предприятия. По данным на январь 2006 года состоит из 25 человек: генеральный директор, финансовый директор, главный инженер, рабочая группа, главный бухгалтер, бухгалтера, экономисты, кадровые работники, снабженец, рабочие и служащие. Организационная структура предприятия представлена на рисунке 1.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.