Стандартизация как метод государственного регулирования в ресторане при гостинице

Название работы: Стандартизация как метод государственного регулирования в ресторане при гостинице

Скачать демоверсию

Тема работы:

Стандартизация как метод государственного регулирования в ресторане при гостинице

Предмет:

Отчет по практике   →  Качество, управлениче качеством

Количество страниц:

29 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1200 руб.

Содержание:

Введение 3
1 Краткая характеристика трактира «Гуси-Лебеди» 7
2 Нормативные документы ресторана и гостиницы 9
3 Предложения по совершенствованию работы трактира 15
Заключение 26
Список использованной литературы 29

Выдержка:

ВВЕДЕНИЕ

Деятельность ресторанов и гостиниц является основой туристического бизнеса, обеспечивая возможность обслуживания туристов. Как известно, именно туристический бизнес является одним из основных источников привлечения дополнительных ресурсов во многие регионы страны. Стандартизация деятельности гостиниц и ресторанов позволяет обеспечивать необходимый уровень сервиса, что является необходимым для повышения престижа как гостиничного предприятия, так и всего региона в целом с точки зрения туристов. Именно этим обусловлена актуальность данного исследования.
Целью настоящей работы является анализ возможностей стандартизации деятельности трактира «Гуси-лебеди». Для достижения поставленной цели в работе решены следующие задачи:
1. дана краткая характеристика трактира «Гуси-лебеди»;
2. охарактеризованы основные нормативно-правовые документы, регламентирующие необходимость стандартизации деятельности предприятий туристического бизнеса, к которым относится и трактир «Гуси-Лебеди»;
3. разработаны предложения по совершенствованию деятельности трактира.
Отчет по практике написан на 35 листах и состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованной литературы.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.