Вопросы по совместному предпринимательству

Название работы: Вопросы по совместному предпринимательству

Скачать демоверсию

Тема работы:

Вопросы по совместному предпринимательству

Предмет:

Вопросы   →  Предпринимательство

Количество страниц:

9 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Билет №2
1. Как вы оцениваете роль России в мировом рынке капитала?
2. Каковы источники для международных проектов?

Выдержка:

Россия начала привлекать иностранные инвестиции с 1987 года. В настоящее время происходит снижение доли прямых иностранных инвестиций в экономику России при росте портфельных инвестиций и кредитов. Это означает рост внешнего долга страны.
Россия, как и другие страны с переходной экономикой, выступает в основном в качестве импортера прямых иностранных инвестиций, так как они необходимы для структурной перестройки экономики.
Традиционно к факторам, привлекательным для иностранных инвестиций в России, относят большую емкость рынка, богатые природные ресурсы, дешевую и квалифицированную рабочую силу. Однако в современных условиях дается неоднозначная оценка этих факторов.
Емкость внутреннего рынка в России носит скорее потенциальный характер, так как покупательная способность основной массы населения низкая.
Нестабильная политическая ситуация, неясные, часто меняющиеся законодательные положения формируют неблагоприятные условия для иностранных инвестиций.
В настоящее время в мировом хозяйстве усиливается внимание к возможностям регулирования прямых иностранных инвестиций на многостороннем уровне.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.