Ипотека(развитие в России за период 1999-2006г,перспективы развития)

Название работы: Ипотека(развитие в России за период 1999-2006г,перспективы развития)

Скачать демоверсию

Тема работы:

Ипотека(развитие в России за период 1999-2006г,перспективы развития)

Предмет:

Реферат   →  Государственная служба

Количество страниц:

0 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

600 руб.

Содержание:

Введение 3
1.Развитие ипотечного кредитования в России 4
2.Ипотека как разновидность залога 10
3.Инновации на рынке ипотечного кредитования 13
Заключение 19
Список использованной литературы 21

Выдержка:

Введение
Кредит – шанс обзавестись жильем. При чем для многих россиян единственный. За последние 3-4 года цены на квадратные метры взобрались на запредельную высоту. Подступиться к ним остается шанс лишь с помощью заемных капиталов. Эксперты прогнозируют снижение процентных ставок и улучшение условий кредитования.
Начало 2007 года выдалось «урожайным» по части новостей на ипотечном рынке. Во многих регионах норматив стоимости квадратного метра жилья не соответствует реальному уровню цен на квартиры, и выдаваемой субсидии не всегда хватает на первый взнос. Депутаты готовы усовершенствовать механизм ипотеки. Для этого думское большинство разрабатывает проект «Свой дом», который войдет в федеральную целевую программу «Жилище». И специально для молодых семей предусмотрят дополнительную сумму на субсидии. Целесообразно, если Госдума поддержит предложение по предоставлению беспроцентных кредитов молодым семьям с последующим погашением кредита при рождении.
Ипотечный рынок развивается достаточно успешно. В 2006 году он, по различным оценкам, вырос в 2-2,5 раза. Однако роль кредитов при покупке жилья невелика. По данным Ассоциации российских банков, количество семей в стране, прибегнувших к ипотеке, мизерно – около 0,1%. А другие эксперты добавляют, что в кредит в последнее время покупается не больше 10% жилья.

В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.