"У войны не женское лицо" по фильму С.Ростоцкого - "А зори здесь тихие"

Название работы: "У войны не женское лицо" по фильму С.Ростоцкого - "А зори здесь тихие"

Скачать демоверсию

Тема работы:

"У войны не женское лицо" по фильму С.Ростоцкого - "А зори здесь тихие"

Предмет:

Курсовая теория   →  Литература

Количество страниц:

24 стр.

Год сдачи:

2007 г.

Стоимость:

1000 руб.

Содержание:

Содержание

Введение…………………………………………………………………..3
1. Сюжет………………………………………………………………….4
2. Цветовое решение фильма…………………………………………...5
3. А. С. Ростоцкий……………………………………………………….6
4. О фильме……………………………………………………………..14
Заключение……………………………………………………………...24
Список литературы……………………………………………………..25

Выдержка:

Из тысяч книг о Великой Отечественной войне нам хорошо известна в лучшем случае пара десятков, а наши дети будут читать единицы. Но наверняка среди этих единиц окажется повесть Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» – история, трогающая до слез и ветеранов, и современных циничных старшеклассников.
Двадцать миллионов «наших» погибло в этой войне – но мы не в состоянии представить себе эту цифру, не предназначено для нее человеческое воображение. А эти пять девчонок, погибших не на фронте даже, а в никому не нужной лесной глуши, близ безымянного «171-го разъезда», ни в какую не хотят покидать закоулков нашей памяти.
Фронтовик Станислав Ростоцкий экранизировал повесть Бориса Васильева «А зори здесь тихие... » со светлой печалью о своем поколении — унесенном войной, «не долюбившем», не прожившем отмеренный ему срок. О несвершившемся, невозместимом, утраченном.


В базе творческих работ, которые можно найти на Незачетов.НЕТ находятся только разработанные НАШИМИ авторами - эксклюзивные работы, которые были выполнены под заказ в прошлом. Мы продаем только те, которые прошли все стадии включая защиту и в результате получена положительная оценка "4" или "5".

На нашем проекте также есть возможность заказать эксклюзивную работу по данной теме или любой другой. На эксклюзивную работу уже, распространяются бесплатные доработки и все сопутствующие гарантии. И самое главное - гарантировано, что учебная работа будет написана именно для Вас.