8 мифов о рефератном бизнесе

Все публикации защищены законом об авторском праве. Перепечатка или размещение на других Интернет проектах возможно только с письменного разрешения правообладателя - ООО "Интекс +"!

8 мифов о рефератном бизнесе

Миф 1. К рефератам часто не предъявляют особых требований, поэтому превалирующая их часть – это работы, скачанные из сети и проданные как авторские

Среди большинства студентов и учеников есть многие, кто считает, что написать хороший реферат сможет каждый школьник. В глобальной сети сегодня можно найти тысячи готовых работ, тем самым, сэкономив время на заказ реферата и, что немаловажно, деньги на его оплату. Это очень удобно для тех, кто так или иначе не имеет возможности оплатить уникальную работу.
Имея такие сведения, человек твердо уверен в том, что ресурсы, занимающиеся выполнением авторских работ на заказ, попросту дурят клиентов, подсовывая им уже готовые рефераты из сети Интернет.

Так ли это на самом деле Вам поможет разобраться следующая информация:
1. В большинстве случаев готовые бесплатные работы написаны рукой студентов. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять: если работа была выполнена действительно качественно, тому, кто ее сделал обязательно захочется продать свой труд, а не просто выставить на всеобщее пользование. Конечно, если хорошо постараться, еще можно найти одного – двух человек, которые абсолютно бесплатно свернут для Вас горы  но остальная масса людей желают получить экономическую выгоду от своей работы. И это, согласитесь, вполне нормальное мировосприятие.

2. Студенты, как правило, еще не настолько образованы, чтобы писать научные труды высокого уровня. Об этом говорит куча ошибок и недочетов в тех рефератах, о которых мы с Вами и говорим.

3. Бесплатные рефераты в подавляющем большинстве уже давно «морально» устарели. Весь статистический материал  утратил актуальность, да и в области законодательства такие работы требуют обновления.

4. Постарайтесь вспомнить, сколько раз Вам приходилось проходить нормоконтроль у преподавателя, сдавая одну из последних работ в ВУЗе? Думаете, те, кто пишут бесплатные работы, лучше осведомлены в правилах и нормативах оформления работы? Как правило, студенты абсолютно не соблюдают стандарты учебных заведений, оформляя работу «на свое усмотрение». В таком реферате через абзац можно встретить фразу типа «Я считаю, что», «Мне думается..» - что абсолютно недопустимо для научно-исследовательского стиля, в котором должен быть написан реферат.

5. В конце концов, сравнивать качество работы, выполненной студентом и той, которая принадлежит профессиональному специалисту, не имеет никакого смысла. Возьмите эти две работы в руки и даже не читая, Вы увидите разницу. 

Ни одна из работ, которая выполнена командой специалистов компании «Интекс+» не подпадает ни под вышеперечисленные «критерии», ни под любые другие. Все что мы пишем, проверено на уникальность. Результат – 100% авторская работа!

Миф 2. Где-то встречалась информация, что авторская работа может быть продана не более 2 раз. А кто в силах проверить, сколько раз ее продали на самом деле!

Практически все студенты, которые покупают готовые работы, боятся попасть на «многоразовый» реферат. Возраст преподавательского состава хоть и преклонный, но не настолько, чтобы 5 раз пропустить через руки одну и ту же работу, не заметив абсолютной идентичности материала.
Да, на сайте nezachetov.net практикуется продажа готовых рефератов, которые получили только отличные отзывы. Действительно, готовая работа может быть продана не более 2 раз после того, как основной заказчик оплатил и защитил ее.
Мы строго придерживаемся этих правил и понимаем, что ни Вам ни нам не нужны проблемы. К тому же, в штате сотрудников нашей компании есть люди, которые занимаются тем, что ведут статистику выполненных нашими авторами работ. В электронную базу вносится информация о том, в каком году, в какой ВУЗ и какому преподавателю была сдана работа. Этот контроль выполняется не только ради подсчета количества выполненных трудов, но и для того, чтобы исключить возможность многократного попадания одной работы в определенное учебное заведение.

Миф 3. Как только компания получает предоплату, шансы получить заказанную работу сводятся к нулю

Также распространенный миф среди большинства заказчиков. Чтобы привлечь внимание и расположить к доверию клиентов, многие ресурсы рассыпаются в лестных словах о том, насколько ответственными они являются.
О себе мы уже сказали достаточно красивых слов, теперь попытаемся подкрепить их более переубеждающими фактами. Во-первых, даже если Вы не посещали лекции по экономике, думаем, сможете сделать логические выводы. Большинство клиентов, которые обращаются к нам за помощью впервые, не прекращают сотрудничество до тех пор, пока не приходит время выпускных экзаменов. Это говорит о том, что качество наших работ находится на высоком уровне и устраивает наших клиентов. Как вы думаете, есть ли смысл получить от потенциального клиента 50% от суммы и удрать в неизвестном направлении, если этот самый клиент может продолжать работать с нами на протяжении многих лет, советуя фирму своим друзьям и знакомым. Это элементарные законы экономики и мы научились прекрасно применять их на практике.
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения партнерских отношений, здесь также не проходит идея с «присвоением» задатка. Чтобы сформировать круг постоянных клиентов и завоевать доверие среди заказчиков, нужны немалые усилия. Всего этого мы добивались на протяжении многих лет и не планируем так просто уходить из стабильного бизнеса.

Миф 4. Качество работы – это не тот фактор, от которого напрямую должна зависеть цена

Если Вы придерживаетесь такой точки зрения, Вам стоит на минутку задуматься о следующем: представьте себе, что Вы стоите перед вопросом сдачи любого из научных трудов в своем ВУЗе. Попытайтесь поразмыслить на следующие вопросы:
- насколько сложной является тема Вашей рабы;
- что бы Вам стоило отыскать необходимый материал для ее подготовки;
- сколько времени Вы имеете на подготовку работы;
- насколько покладистый характер у Вашего научного руководителя и сколько раз Вам придется сходить к нему, пока не будет зачтена работа.
Пожалуй, это далеко не весь список, но для начала достаточно. Как Вы считаете, если бы Вы являлись специалистом по написанию научных работ, во сколько бы оценили такую задачу? Догадываемся, что о копейках речь не идет.

Миф 5. Скидки на таких услугах как написание реферата, мягко говоря, настораживают. Наверняка фирма сбрасывает цену, чтобы хоть как-то скрасить некачественную работу

Если Вы придерживаетесь такого мнения, значит, Ваш менталитет находится еще где-то за пределами нашей страны, в которой деловые отношения построены на взаимной выгоде партнеров. Скидки дают возможность не только сэкономить клиенту, но и привлечь дополнительного заказчика фирме, которая их делает. Кроме того, начинает образовываться круг постоянных клиентов, о чем мало уважаемая фирма может только мечтать.

Миф 6. Корректировка уже готовой работы это явный показатель ее низкого качества

Дипломная или курсовая работа представляют собой очень серьезные аналитические проекты. То, что Ваш научный руководитель решил добавить в работу что-то новое,  означает лишь то, что он заинтересован в высоком уровне ее подготовки. Если преподаватель постоянно кивает головой, соглашаясь со всем, что изложено в работе, внимательного студента этот факт должен насторожить. Нет, совсем не обязательно нарываться на дополнительные вопросы или выпрашивать, чтобы Вашу курсовую или диплом отправили на доработку. Но стоит учесть, что отсутствие замечаний на этапе подготовки не означает, что на защите Вас не завалят массой замечаний и в результате наградят в лучшем случае тройкой.
На доработку возвращаются, в основном, работы, которые не в полной мере соответствуют нормативам оформления. Зачастую это не вина специалиста, который ее выполнял, а скорее недоработка заказчика, изначально не указавшего весь перечень требований к заказу.
Возможны, конечно, и претензии научного руководителя к содержанию работы. Здесь нет ничего удивительного, ведь у каждого человека есть свой индивидуальный взгляд на вещи и то, что наши автора излагают на свой лад, Ваш преподаватель захочет увидеть совершенно в ином свете.
Разрулить такую ситуацию совсем не сложно. Если Вы уделили работе внимание и как минимум прочли ее, Вы легко сможете отстоять свою (нашу J) точку зрения и переубедить преподавателя в том, что нет никакой необходимости переделывать работу.
Если же характер научного руководителя оставляет желать лучшего, не стоит спорить и нарываться на дополнительные замечания. Просто отдайте ее на доработку, тем более что она абсолютно бесплатная, и мы в кратчайшее время ее подкорректируем.
Будьте внимательны, когда указываете требования к работе в заявке. Если в процессе написания выяснится, что Вы не учли всех моментов – нам придется сообщить о дополнительной оплате доработки Вашего курсового или дипломного проекта.

Миф 7. За несколько дней невозможно написать действительно хорошую работу

Здесь стоит определить – невозможно для кого? Конечно, студенту, который едва ли освоил основные тезисы научной дисциплины, вряд ли удастся написать курсовую за три дня. К тому же, походы по библиотекам и ксерокопирования книг с читальных залов явно не будут способствовать ускорению процесса.
Специалисты на то и носят столь гордое название, потому как в силах выполнить даже самую сложную работу в наиболее короткий срок. Секрет успеха в многолетнем опыте, ведь по сути, мы каждый день делаем одну и ту же работу, которая за долгие годы превращается в автоматическое действие.
А если учесть, что нам не приходится искать материал на стороне, потому как мы имеем доступ к наиболее уважаемым платным ресурсам, сделать работу даже за 2-3 дня не составляет особого труда.

Миф 8. Заказ диплома или курсовой работы посредством Интернета не дает возможности увидеть «реального» человека. Вполне возможно, что за квалифицированным специалистом скрывается начинающий студент, желающий подработать

Конечно, такая ситуация вполне возможна, если так называемая организация, оказывающая услуги по написанию научных работ, не имеет официальной регистрации и не является юридическим лицом. Компания «Интекс+» официально зарегистрирована как субъект предпринимательской деятельности и ее руководство обязано обеспечивать штат своих сотрудников «социальным пакетом». Проще говоря, начальство компании просто не сможет принять на работу студента аматора, потому как для стабильной работы необходима полная отдача автора своему делу.
К тому же, для осуществления такой деятельности необходим как минимум диплом о высшем образовании. Люди, работающие в такой организации, должны иметь опыт работы, который подтвержден личными характеристиками.

Вернуться к списку статей